Esta web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis del tráfico. Puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

PRACTICAS DE ALUMNOS
Pulsa aquí para autentificarte

Sistemas Distribuidos

Estado: Abierta

Grupo 1    Grupo 2    Grupo 3    Grupo 4    Grupo 5    Grupo 6    Grupo 7    Grupo 8    Grupo 9    Grupo 10


^  Grupo 1


Estado: abierto
Laboratorio: SOFTWARE 4-5
LUNES: 11.15 - 12.40
Plazas: 15, Apuntados: 15, Disponibles: 0
Prácticas en semanas alternas

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


CASTRO NAVARRO, ALEJANDRO
CORONADO MARTÍN, DANIEL
FERNÁNDEZ MUÑOZ, MANUEL
FUENTES PEREZ, ALICIA
GIMENO MARTÍNEZ, IVÁN
GONZÁLEZ GUIJARRO, DAVID
GREGORIO RUIZ, CARLOS
Jacobe Galdon, Antonio
LOPEZ OLMOS, GEMA
LUJÁN CARRASCOSA, VÍCTOR
NAVARRO SÁNCHEZ, LUCÍA
PAGÁN DÍAZ, CRISTIAN
PARDO SÁEZ, CÉSAR
PARRA GARCÍA, CARLOS FRANCISCO
RUIZ FLORES, LUIS

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 2


Estado: abierto
Laboratorio: SOFTWARE 4-5
LUNES: 11.15 - 12.40
Plazas: 15, Apuntados: 15, Disponibles: 0
Prácticas en semanas alternas

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ALONSO SÁIZ, DIANA
CUARTERO MARTÍNEZ, PABLO
DÍAZ GARCÍA, CLARA
ESCOBAR BLÁZQUEZ, DAMIÁN
GONZÁLEZ CEBRIÁN, JESÚS
GONZÁLEZ MARTÍNEZ, JOSÉ ÁNGEL
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, ADRIÁN
JIMÉNEZ GUIJARRO, BEATRIZ
LÓPEZ MARÍN, PEDRO
MERINO RAMÍREZ, LUISA
MOYA CAÑAVERAS, MARÍA DEL PILAR
MOYA ORTIZ, ANDREA
Sáez Fajardo, Pedro Juan
SÁNCHEZ BALIBREA, JOSÉ GUILLERMO
Sánchez Gómez, Jesús

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 3


Estado: abierto
Laboratorio: SOFTWARE 4-5
LUNES: 12.50 - 14.15
Plazas: 15, Apuntados: 15, Disponibles: 0
Prácticas en semanas alternas

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ALARCÓN SALMERÓN, ÁLVARO
CUESTA ARGUDO, FERNANDO
ESPADA VELA, JAVIER
HUAMAN TORRES, YEREMI MARTÍN
IBÁÑEZ CATALÁN, JUAN
LUNA LÓPEZ, RUBÉN
MARTÍNEZ PIÑANGO, ALFONSO
MARTÍNEZ SEVILLA, MARCO ANTONIO
MERINO RAMÍREZ, NICOLÁS
MORALES PARRA, JUAN ÁNGEL
PARRA HORCAJADA, DAVID
ROMERAL ALONSO, MARTÍN
RUIZ MOLINA, SAMUEL
TORRIJOS TENORIO, JORGE
VERDE -, CARLOS NICOLÁS

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 4


Estado: abierto
Laboratorio: SOFTWARE 4-5
LUNES: 12.50 - 14.15
Plazas: 15, Apuntados: 15, Disponibles: 0
Prácticas en semanas alternas

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ARBOLEDA SALTO, LUIS
CANTOS GARCÍA, DANIEL
DELGADO GARCÍA, JAVIER
FUENTES MONTOYA, RAMÓN
GARCÍA GÓMEZ, ANTONIO
GAVILÁN LÓPEZ, INMACULADA
GÓMEZ SOTOS, KEVIN
JIMÉNEZ HONRADO, JAVIER
MARTÍNEZ LUCAS, MARÍA
MARTÍNEZ PATERNA, JOAQUÍN
MOLINA FLÓREZ, FRANCISCO JOAQUÍN
MONJE LÓPEZ, JAIME ANTONIO
OLIVA RODRÍGUEZ, JAVIER
PINTOR CORREAS, ALEJANDRO
TÉBAR MARTÍNEZ, DANIEL

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 5


Estado: abierto
Laboratorio: SOFTWARE 4-5
LUNES: 09.35 - 11.00
Plazas: 15, Apuntados: 15, Disponibles: 0
Prácticas en semanas alternas

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


BELLÓ OLMEDO, JAVIER
CORCOLES ROLDÁN, ALEJANDRO
GALLEGO MORENO, IRENE
GÓMEZ GARRIDO, PEDRO JOSÉ
IRNAN MARTÍNEZ, DIEGO
IZQUIERDO ESCOBAR, ANDRÉS
LÓPEZ CONCEPCIÓN, ALEJANDRO
MÁRQUEZ RODRÍGUEZ, EMILIO
MILLA GARCÍA, RAÚL
MIRANDA RODRÍGUEZ, DAVID MIGUEL
MORALES NÚÑEZ, JULIÁN
PICAZO MUÑOZ, MIGUEL
RUESCAS SELVA, ÁNGEL
RUIZ VALERO, DIEGO
TOBOSO SÁIZ, PALOMA

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 6


Estado: abierto
Laboratorio: SOFTWARE 4-5
LUNES: 09.35 - 11.00
Plazas: 15, Apuntados: 15, Disponibles: 0
Prácticas en semanas alternas

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ARIAS ÚBEDA, PABLO
DE LLANO ZAMORA, RAMÓN
ESCRIBANO CAMACHO, RODRIGO
FERNÁNDEZ PERALES, DIEGO
García Romero, Sergio
GÓMEZ CÓRCOLES, EDUARDO
GÓMEZ PORTERO, JOSÉ MANUEL
MAKSYMIV MAKSYMIV, VLADYSLAV
MOLINA ROMÁN, DIEGO
MUÑOZ EL MERABETY, YASIN
ORTEGA SÁNCHEZ-GUIJALDO, JESÚS
PERONA INAREJOS, CARLOS
RECUENCO CAVA, MARCOS
RUBIO LORCA, VERÓNICA
SAELICES LÓPEZ-GASCO, ROCÍO

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 7


Estado: abierto
Laboratorio: SOFTWARE 4-5
MIÉRCOLES: 11.15 - 12.40
Plazas: 15, Apuntados: 14, Disponibles: 1
Prácticas en semanas alternas

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


AGUADO MÁRQUEZ, DANIEL
AMORÍN VALLE, PABLO
ANDREU MORENO, FRANCISCO
ATIENZAR GONZÁLEZ, MARIO
BECERRA GARCÍA, JAVIER
CASCALES MARTÍNEZ, NICOLÁS
DEL CASTILLO PÉREZ, RAQUEL
GARCÍA DÍAZ, JOSÉ PEDRO
García García, Alba
LÓPEZ GONZÁLEZ, ÁLVARO
MARTÍNEZ ATIENZA, MIGUEL ÁNGEL
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, CARLOS
TÁRRAGA MORENO, ANTONIO JOAQUÍN
VALIENTE MÍNGUEZ, EDUARDO

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 8


Estado: abierto
Laboratorio: SOFTWARE 4-5
MIÉRCOLES: 11.15 - 12.40
Plazas: 15, Apuntados: 15, Disponibles: 0
Prácticas en semanas alternas

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


BALLESTEROS MELERO, GABRIEL
CANO HUERTA, ADRIÁN
CARMONA PASTOR, MARÍA
CHILLERÓN CALVILLO, RAÚL
CUENCA SERRANO, ANTONIO
ESTOP VALERO, LAURA
GARCÍA DÍAZ, JULIO
GONZÁLEZ DE LA VARA, CARLOS
GONZÁLEZ LÓPEZ, MARÍA
JOVER ALFARO, JESÚS
LÓPEZ GARCÍA, DIEGO MIGUEL
MEDRANO NAVALÓN, CARLOS
RODRIGO SÁNCHEZ, IVÁN
ROJAS RUBIO, LAURA
ROMERO CARNERO, CLARA MARÍA

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 9


Estado: abierto
Laboratorio: SOFTWARE 4-5
MIÉRCOLES: 12.50 - 14.15
Plazas: 15, Apuntados: 12, Disponibles: 3
Prácticas en semanas alternas

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ALARCÓN MARTÍNEZ, JAVIER
BUENDÍA JIMÉNEZ, CARLOS
CALEALA -, MARIUS DANIEL
CRUZADO MARTÍNEZ, ROBERTO
ESCUDERO AVENDAÑO, JESÚS
GÓMEZ GARCÍA, PEDRO
LEAL MORA, ANTONIO
MARTÍNEZ SIMÓN, ARMANDO
OTER VILLAESCUSA, ANTONIO
ROJAS COLLAZOS, JHON SEBASTIÁN
SÁNCHEZ ARMERO, JORGE
TOLDOS RONCO, ANTONIO

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)




^  Grupo 10


Estado: abierto
Laboratorio: SOFTWARE 4-5
MIÉRCOLES: 12.50 - 14.15
Plazas: 15, Apuntados: 4, Disponibles: 11
Prácticas en semanas alternas

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>


ALCÁZAR CALLE, RAQUEL
CORTÉS ORTIZ, MARÍA
MORALEDA JIMÉNEZ, FRANCISCO JAVIER
TENDERO DELICADO, CELIA

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)